EQUIPO DIRECTIVO Y COORDINADORES DE ETAPA HORARIO
Directora Titular: Sor Ángeles López Previa petición de hora. Lunes y jueves 8:30
Directora Pedagógica de Ed. Infantil y ESO: Sor Ángeles López Previa petición de hora. Lunes y jueves 8:30
Director de Educación Primaria: José Ramón de Miguel Previa petición de hora
Coordinadora Ed. Infantil (1er Ciclo): Sor Ana Liquete Lunes y miércoles de 9:00 a 10:00
Coordinadora Ed. Infantil (2º Ciclo):  Mª Isabel Marina Previa petición de hora
Coordinadora ESO: Nuria Pérez Previa petición de hora
Coordinador Pastoral: Rubén Villa Previa petición de hora
TUTOR             NIVEL   CURSO          HORARIO
Juana Hernán Ed. Infantil 1er Ciclo Bebés Martes 13:00
Rocío Carro Ed. Infantil 1er Ciclo 1 año A Miércoles 13:00
Cristina Velasco Ed. Infantil 1er Ciclo 1 años B Miércoles 13:00
Ana Mª Diaz Ed. Infantil 1er Ciclo 2 años A Martes 13:00
Raquel Saugar Ed. Infantil 1er Ciclo 2 años B Lunes 13:00
Inés Peñas Ed. Infantil 1er Ciclo Apoyo Previa petición de hora
Mª Isabel Marina Ed. Infantil 2º Ciclo 1ºA Lunes 13:00
Cristina Bejarano Ed. Infantil 2º Ciclo 1ºB Lunes 13:00
Mª Carmen Serrano Ed. Infantil 2º Ciclo 2ºA Lunes 8:30
Begoña F. Gordo Ed. Infantil 2º Ciclo 2ºB Martes 8:30
Mª Fe Ecenarro Ed. Infantil 2º Ciclo 3ºA Lunes 8:30
Isabel Barrios Ed. Infantil 2º Ciclo 3ºB Lunes 8:30
Elisa Casillas Ed. Primaria 1ºA Miércoles 13:00
Mª Carmen Solana Ed. Primaria 1ºB Jueves 13:00
Mª Sol Gómez Ed. Primaria 2ºA Miércoles 13:00
Eva Sánchez Ed. Primaria 2ºB Jueves 13:00
Víctor Pimiento Ed. Primaria 3ºA Miércoles 13:00
Ana Mª Ariza Ed. Primaria 3ºB Lunes 13:00
Noemí García Ed. Primaria 4ºA Miércoles 13:00
Noelia Alonso Ed. Primaria 4ºB Miércoles 13:00
Gemma Cerezo Ed. Primaria 5ºA Lunes 13:00
Mª Carmen Bayón Ed. Primaria 5ºB Jueves 13:00
Mª Sol Fernández Ed. Primaria 6ºA Jueves 17:00
Santiago Escudero Ed. Primaria 6ºB Lunes 13:00
Alberto López Ed. Secundaria 1ºA Miércoles 9:30
Teresa López Ed. Secundaria 1ºB Martes 8:30
Sandra Otero Ed. Secundaria 1ºA/B Viernes 9:30
María Agustí Ed. Secundaria 2ºA Viernes 9:30
Ángel Morán Ed. Secundaria 2ºB Miércoles 10:30
Nuria Pérez Ed. Secundaria 2ºPMAR Martes 9:30
Mª José Fernández-Pedraza Ed. Secundaria 3ºA Martes 15:00
Eduardo Gómez Ed. Secundaria 3ºB Lunes 10:30
Luis Espinar Ed. Secundaria 3ºPMAR Viernes 8:30
Loli Marchand Ed. Secundaria 4ºA Viernes 8:30
Rubén Villa Ed. Secundaria 4ºB Lunes 9:30
PROFESORES NO TUTORES
Sara Alcalá Aurora del Campo Virginia Martín
Sara Álvarez Javier García Alberto Mateos
Mª Elena Aparicio Asunción Hinojosa José Ramón de Miguel
Valvanera Aranzubía Sor Ana Liquete Mª Carmen Rodríguez
Elizabeth Blanco Sor Ángeles López Sagrario Soleto