EQUIPO DIRECTIVO Y COORDINADORES DE ETAPA            HORARIO
Directora General: Sor Ángeles López Previa petición de hora. Lunes y jueves 8:30
Director de Educación Primaria: José Ramón de Miguel Previa petición de hora
Coordinadora Ed. Infantil (1er Ciclo): Sor Ana Liquete Lunes y miércoles de 9:00 a 10:00
Coordinadora Ed. Infantil (2º Ciclo):  Mª Isabel Marina Previa petición de hora
Coordinadora ESO: Nuria Pérez Previa petición de hora
Coordinador Pastoral: Rubén Villa Previa petición de hora
TUTOR             NIVEL   CURSO          HORARIO
Juana Hernán Ed. Infantil 1er Ciclo 0 años Miércoles 13:00
Nuria Montero Ed. Infantil 1er Ciclo 1 año A Miércoles 13:00
Raquel Saugar Ed. Infantil 1er Ciclo 1 años B Miércoles 13:00
Rocío Carro Ed. Infantil 1er Ciclo 2 años A Martes 13:00
Cristina Velasco Ed. Infantil 1er Ciclo 2 años B Jueves 13:00
Inés Peñas Ed. Infantil 1er Ciclo Apoyo Previa petición de hora
Mª Isabel Marina Ed. Infantil 2º Ciclo 1ºA Lunes 13:00
Cristina Bejarano Ed. Infantil 2º Ciclo 1ºB Lunes 13:00
Mª Carmen Serrano Ed. Infantil 2º Ciclo 2ºA Lunes 13:00
Begoña F. Gordo Ed. Infantil 2º Ciclo 2ºB Lunes 13:00
Mª Fe Ecenarro Ed. Infantil 2º Ciclo 3ºA Lunes 13:00
Isabel Barrios Ed. Infantil 2º Ciclo 3ºB Lunes 13:00
Elisa Casillas Ed. Primaria 1ºA Miércoles 13:00
Mª Carmen Solana Ed. Primaria 1ºB Jueves 13:00
Mª Sol Gómez Ed. Primaria 2ºA Miércoles 13:00
Eva Sánchez Ed. Primaria 2ºB Jueves 13:00
Víctor Pimiento Ed. Primaria 3ºA Miércoles 13:00
Ana Ariza Ed. Primaria 3ºB Lunes 13:00
Noemí García Ed. Primaria 4ºA Miércoles 13:00
Noelia Alonso Ed. Primaria 4ºB Miércoles 13:00
Gemma Cerezo Ed. Primaria 5ºA Lunes 13:00
Mª Carmen Bayón Ed. Primaria 5ºB Jueves 13:00
Mª Sol Fernández Ed. Primaria 6ºA Jueves 13:00
Santiago Escudero Ed. Primaria 6ºB Lunes 13:00
María Agustí Ed. Secundaria 1ºA Lunes 10:30
Ángel Morán Ed. Secundaria 1ºB Lunes 12:00
Teresa López Ed. Secundaria 1ºA/B Martes 8:30
Alberto López Ed. Secundaria 2ºA Lunes 12:00
Virginia Martín Ed. Secundaria 2ºB Martes 14:00
Luis Espinar Ed. Secundaria 2ºPMAR Martes 13:00
Nuria Pérez Ed. Secundaria 3ºA Miércoles 13:00
Eduardo Gómez Ed. Secundaria 3ºB Martes 12:00
Valvanera Aranzubía Ed. Secundaria 3ºPMAR Martes 9:30
Loli Marchand Ed. Secundaria 4ºA Lunes 13:00
Rubén Villa Ed. Secundaria 4ºB Lunes 10:30
PROFESORES NO TUTORES
Sara Alcalá Javier García Paige Olson
Sara Álvarez Asunción Hinojosa Sandra Otero
Mª Elena Aparicio Sor Ana Liquete Mª Carmen Rodríguez
Elizabeth Blanco Sor Ángeles López Sagrario Soleto
Aurora del Campo Alberto Mateos
Mª José Fernández-Pedraza José Ramón de Miguel